| 賃料 |
4万円 |
共益 / 管理費 |
3,500円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
1ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県伊勢崎市太田町 |
| 交通 |
JR両毛線 伊勢崎駅 徒歩14分
|
| 専有面積 |
29.75m2 |
間取り |
1K |
築年月 |
2008年1月 |
★鉄骨造☆高耐震設計で安心安全!ネット無料!防犯カメラ付!コンビニ・カワチ・フレッセイ徒歩圏内!追炊・照明器具・ウォシュレット・TVドアホン・システムキッチン・2年後の更新料・事務手数料無し!
|
| 賃料 |
27.5万円 |
共益 / 管理費 |
無 / 無 |
敷金 / 礼金 |
2ヶ月 / 2ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県伊勢崎市連取町 |
| 交通 |
JR両毛線 伊勢崎駅 徒歩29分
|
| 専有面積 |
120.86m2 |
間取り |
その他 |
築年月 |
新築 |
連取町 新築メゾネットテナント・店舗・事務所 現状貸し床:土間、天井・壁:ボード仕上げ・ガス設備なし(ガス工事要)
天カセエアコン各階2基、ミニキッチン(コンロなし)、各階トイレ、洗面台
飲食店不可
|
| 賃料 |
5.6万円 |
共益 / 管理費 |
3,500円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
1ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県伊勢崎市赤堀今井町1丁目 |
| 交通 |
JR両毛線 国定駅 徒歩53分
|
| 専有面積 |
62.50m2 |
間取り |
2LDK |
築年月 |
2010年11月 |
★赤堀今井町★ネットWi-Fi無料2LDK!更新料無し!セブンイレブン徒歩圏内!国道50号線が近くて通勤にも便利!追炊・ウォシュレット・TVドアホン・カウンターキッチン!日当たり良好南向き!
|
| 賃料 |
5.3万円 |
共益 / 管理費 |
6,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 1ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県伊勢崎市今泉町1丁目 |
| 交通 |
JR両毛線 伊勢崎駅 徒歩39分
|
| 専有面積 |
50.70m2 |
間取り |
2LDK |
築年月 |
2002年9月 |
積水ハウス☆Wi-Fiネット無料☆防犯カメラ付!角部屋ローソン徒歩3分!★不在時のお荷物受取り安心な宅配BOX★スピーカーとディスプレイを備えたモニタ付インターホン完備★おとなりさんの生活音が軽減される角部屋★都市ガスで光熱費節約!エアコン3台付!
|
| 賃料 |
9.9万円 |
共益 / 管理費 |
5,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市天川原町1丁目 |
| 交通 |
JR両毛線 前橋駅 聾学校入口(マイバス) バス乗車時間16分 停歩2分
|
| 専有面積 |
53.76m2 |
間取り |
2LDK |
築年月 |
新築 |
省エネ+創エネで一次エネルギー収支ゼロを目指すZEH−M物件!都市ガス仕様!インターネット無料・Wi-fiアクセスポイント付き!!(D.U-NET。回線工事後使用可)【ペット飼育可:小型犬1匹まで・敷金1か月追加】
|
| 賃料 |
9.9万円 |
共益 / 管理費 |
5,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市天川原町1丁目 |
| 交通 |
JR両毛線 前橋駅 聾学校入口(マイバス) バス乗車時間16分 停歩2分
|
| 専有面積 |
53.76m2 |
間取り |
2LDK |
築年月 |
新築 |
省エネ+創エネで一次エネルギー収支ゼロを目指すZEH−M物件!家計にやさしい都市ガス仕様!インターネット無料です、Wi-fiアクセスポイント付き!!(D.U-NET。回線工事後使用可)【※家具・家電等はCGです】ペ
|
| 賃料 |
9.9万円 |
共益 / 管理費 |
5,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市天川原町1丁目 |
| 交通 |
JR両毛線 前橋駅 聾学校入口(マイバス) バス乗車時間16分 停歩2分
|
| 専有面積 |
53.76m2 |
間取り |
2LDK |
築年月 |
新築 |
|
| 賃料 |
9.9万円 |
共益 / 管理費 |
5,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市天川原町1丁目 |
| 交通 |
JR両毛線 前橋駅 聾学校入口(マイバス) バス乗車時間16分 停歩2分
|
| 専有面積 |
55.03m2 |
間取り |
2LDK |
築年月 |
新築 |
|
| 賃料 |
9.9万円 |
共益 / 管理費 |
5,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市天川原町1丁目 |
| 交通 |
JR両毛線 前橋駅 聾学校入口(マイバス) バス乗車時間16分 停歩2分
|
| 専有面積 |
53.76m2 |
間取り |
2LDK |
築年月 |
新築 |
|
| 賃料 |
10.3万円 |
共益 / 管理費 |
4,500円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 1ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市南町1丁目 |
| 交通 |
湘南新宿ライン高海 前橋駅 徒歩15分
|
| 専有面積 |
61.85m2 |
間取り |
2LDK |
築年月 |
2024年8月 |
省エネ+創エネで一次エネルギー収支ゼロを目指すZEH−M物件!家計にやさしい都市ガス仕様!インターネット無料です、Wi-fiアクセスポイント付き!!(D.U-NET。回線工事後使用可)オートロック、玄関ICカード
|
| 賃料 |
3.8万円 |
共益 / 管理費 |
3,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市箱田町 |
| 交通 |
JR両毛線 新前橋駅 中央中等教育学校入口( バス乗車時間14分 停歩7分
|
| 専有面積 |
26.40m2 |
間取り |
1K |
築年月 |
1997年2月 |
インターネット無料です!Wi-fiアクセスポイント付き!!(D.U-NET。回線工事後使用可)エアコン、温水洗浄暖房便座、TVインターホンの設備付き☆室内物干し付きで雨の日でも洗濯物が乾かせます♪
|
| 賃料 |
6.7万円 |
共益 / 管理費 |
4,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市箱田町 |
| 交通 |
JR両毛線 新前橋駅 徒歩10分
|
| 専有面積 |
55.44m2 |
間取り |
2LDK |
築年月 |
2004年3月 |
都市ガス物件です!!!エアコン、洗髪洗面化粧台、温水洗浄暖房便座の設備付き☆ウォークインクローゼットやシューズボックスの収納付き♪
|
| 賃料 |
6.9万円 |
共益 / 管理費 |
4,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0.5ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市上新田町 |
| 交通 |
JR両毛線 新前橋駅 徒歩25分
|
| 専有面積 |
58.33m2 |
間取り |
2LDK |
築年月 |
2007年9月 |
インターネット無料です!Wi-fiアクセスポイント付き!!(D.U-NET。回線工事後使用可)宅配ボックス付きで留守でも荷物が受け取れます☆エアコン、洗髪洗面化粧台、温水洗浄暖房便座の設備付き♪
|
| 賃料 |
4.6万円 |
共益 / 管理費 |
2,500円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
1ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市稲荷新田町 |
| 交通 |
JR両毛線 新前橋駅 徒歩34分
|
| 専有面積 |
31.40m2 |
間取り |
1K |
築年月 |
2015年1月 |
カメラ付インターホン・エアコン・ガスコンロの付いてる設備充実なお部屋です
|
| 賃料 |
4.9万円 |
共益 / 管理費 |
2,500円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
1ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市下新田町 |
| 交通 |
JR両毛線 前橋駅 徒歩57分
|
| 専有面積 |
36.00m2 |
間取り |
1LDK |
築年月 |
2009年10月 |
1階角部屋 シャッターも付いて安心 充実設備で一人暮らしを応援します。 賃貸 前橋市
|
| 賃料 |
6.9万円 |
共益 / 管理費 |
3,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市亀里町 |
| 交通 |
JR両毛線 前橋大島駅 徒歩51分
|
| 専有面積 |
44.40m2 |
間取り |
1SLDK |
築年月 |
2023年10月 |
★亀里町★セキスイハイム施工☆1LDK+書斎!高崎駒形線沿い!交通アクセス良好◎前橋みなみモールまで約2km!システムキッチン・エアコン・追焚・TVドアホン・ウォシュレット・洗髪洗面化粧台・BS・室内物干し・駐車場1台込み!2階角部屋!
|
| 賃料 |
3万円 |
共益 / 管理費 |
3,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県伊勢崎市宮子町 |
| 交通 |
JR両毛線 伊勢崎駅 徒歩40分
|
| 専有面積 |
37.46m2 |
間取り |
2DK |
築年月 |
1988年4月 |
★宮子町★☆3月中までの入居者様限定☆家賃キャンペーン中☆ベイシア西部モール徒歩6分!エアコン・洗面化粧台・TVドアホン・全室照明器具・バルコニー・駐車場1台込み!南向き日当たり良好!角部屋
|
| 賃料 |
3.8万円 |
共益 / 管理費 |
2,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市稲荷新田町 |
| 交通 |
JR上越線 新前橋駅 徒歩30分
|
| 専有面積 |
39.74m2 |
間取り |
2DK |
築年月 |
1992年2月 |
|
| 賃料 |
3.6万円 |
共益 / 管理費 |
無 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県伊勢崎市宮子町 |
| 交通 |
JR両毛線 伊勢崎駅 徒歩40分
|
| 専有面積 |
37.46m2 |
間取り |
2DK |
築年月 |
1988年4月 |
★ペット可☆3月中までの入居者様限定☆家賃キャンペーン中☆ベイシア西部モール徒歩6分!エアコン・洗面化粧台・TVドアホン・全室照明器具・バルコニー・駐車場1台込み!南向き日当たり良好!角部屋
|
| 賃料 |
4.95万円 |
共益 / 管理費 |
2,000円 / 無 |
敷金 / 礼金 |
0ヶ月 / 0ヶ月 |
保証金 / 償却 |
0ヶ月 / - |
| 所在地 |
群馬県前橋市天川原町1丁目 |
| 交通 |
湘南新宿ライン高海 前橋駅 徒歩25分
|
| 専有面積 |
51.03m2 |
間取り |
2LDK |
築年月 |
1996年3月 |
|
シェアオフィス 事務所・エステ美容サロン・ワークショップフリーWi-Fi エアコン オートロック完備 キッチンルーム・トイレ共同 近隣に商業施設多数あり